Бассейн

imgonline-com-ua-Resize-thjqhAZqiVTU05

Размер бассейна 50x21м

8 дорожек

Глубина 2-2.5 м

 

УСЛУГИ БАССЕЙНА

 

-Аквааэробика

Тренер: ЗНАК ИРИНА

+375293437646  

Понедельник, четверг 18.30 – 19.30
Понедельник, четверг 19.30 – 20.30
Суббота
10.45 – 11.45

 

-Обучение прыжкам в воду

Тренер: Бурбицкая Анастасия Владимировна

+375291501435
понедельник 18:15-19:45
вторник 19:00-20:30
четверг 18:45-20:15
пятница 18:45-20:15
Тренер: Севастьянова Марина Владимировна
+375291025119
понедельник, среда 15:00-16:30
вторник, пятница 17:00-18:30
суббота(взрослые) 12:00-14:15

 

-Обучение плаванию

Тренер: Кукушкина Виктория Дмитриевна

+375296308252

среда, пятница 8:00-8:45
понедельник, среда 17:00-17:45

Тренер: Квашенко Татьяна Анатольевна

+375296715242

понедельник, пятница 15:00-15:45

Тренер: Коледа Маргарита Валерьевна

+375296513597

суббота 9:00-10:00

Тренер: Шкода Татьяна Сергеевна

+375333885396

вторник, четверг 19:00-19:45
среда
суббота
18:00-18:45
12:00-12:45

Тренер: Семакович Денис Дмитриевич

+375292524778

среда 9:00-9:45
суббота 10:15-11:00

Тренер: Матвеева Оксана Глебовна

+375297581136

вторник, пятница 19:30-20:15

 

-Улучшение навыков плавания

Тренер: Гончарик Надежда Юрьевна

+375293638027

понедельник
четверг
15:30-16:15
15:30-16:15
вторник, пятница 15:30-16:15
понедельник 11:45-12:30
вторник, четверг 10:45-11:30
среда
суббота
18:45-19:20
13:00-13:45
среда
пятница
суббота
19:45-20:30
18:30-19:15
14:00-14:45

Тренер: Кукушкина Виктория Дмитриевна

+375296308252

вторник
четверг
18:00-18:45
18:15-19:00
вторник
четверг
19:00-19:45
19:30-20:15

Тренер: Коледа Маргарита Валерьевна

+375296513597

понедельник, среда 20:30-21:15
понедельник, четверг(взрослые) 21:15-22:00
вторник, четверг 20:30-21:15

Тренер: Квашенко Татьяна Анатольевна

+375296715242

понедельник, четверг 19:15-20:00
понедельник, пятница 16:00-16:45

Тренер: Шкода Татьяна Сергеевна

+375333885396

понедельник
пятница
18:30-19:15
18:00-18:45
вторник
пятница
17:15-18:00
17:00-17:45
среда
суббота
19:30-20:15
13:00-13:45

Тренер: Семакович Денис Дмитриевич

+375292524778

среда 16:30-17:15
17:30-18:15
18:30-19:15
суббота 11:15-12:00
12:15-13:00
Тренер: Мармыль Ольга Васильевна
+375293341035
понедельник, среда, пятница 10:45-11:30
вторник
четверг
16:15-17:00
16:30-17:15
понедельник
четверг
18:30-19:15
17:30-18:15
понедельник
пятница
19:30-20:15
18:45-19:30
вторник
четверг
18:15-19:00
18:30-19:15