Расписание

 

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ГРУПП 
В ПЛАВАТЕЛЬНОМ БАССЕЙНЕ 
 
C 01 сентября по 31 декабря 2020 года
 
ПОНЕДЕЛЬНИК- ПЯТНИЦА
 
 Сеанс  Начало
 сеанса 
(вход в раздевальные помещения)
Пуск в воду Выход из воды Выход 
из раздевальных помещений
1 06.30 06.45 07.30 07.45
2 10.45  11.00 11.45 12.00
3 11.30  11.45 12.30 12.45
4 12.15  12.30 13.15 13.30
5 13.00  13.15 14.00 14.15
6 13.45  14.00 14.45 15.00
7 19.00 19.15 20.00 20.15
8 19.45 20.00 20.45 21.00
9 20.30 20.45 21.30 21.45
10 21.15 21.30 22.15 22.30

 

СУББОТА

 Сеанс  Начало
 сеанса 
(вход в раздевальные помещения)
Пуск в воду Выход из воды Выход 
из раздевальных помещений
1 06.45 07.00 07.45 08.00
2 10.45 11.00 11.45 12.00
3 11.30 11.45 12.30 12.45
4 12.15 12.30 13.15 13.30
5 13.00  13.15 14.00 14.15
6 13.45 14.00 14.45 15.00
7 14.30 14.45 15.30 15.45
8 15.15 15.30 16.15 16.30
9 16.00 16.15 17.00 17.15
10 16.45 17.00 17.45 18.00
11 17.30 17.45 18.30 18.45
12 18.15 18.30 19.15 19.30
13 19.00 19.15 20.00 20.15
14 19.45 20.00 20.45 21.00
15 20.30 20.45 21.30 21.45
16 21.15 21.30 22.15 22.30

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Сеанс  Начало
 сеанса 
(вход в раздевальные помещения)
Пуск в воду Выход из воды Выход 
из раздевальных помещений
1 09.00 09.15 10.00 10.15
2 09.45 10.00 10.45 11.00
3 10.30 10.45 11.30 11.45
4 11.15 11.30 12.15 12.30
5 12.00  12.15 13.00 13.15
6 12.45 13.00 13.45 14.00
7 13.30 13.45 14.30 14.45
8 14.15 14.30 15.15 15.30
9 15.00 15.15 16.00 16.15
10 15.45 16.00 16.45 17.00
11 16.30 16.45 17.30 17.45
12 17.15 17.30 18.15 18.30
13 18.00 18.15 19.00 19.15

 

ЗАНЯТИЙ ПО АКВААЭРОБИКЕ

с 1 сентября по 31 декабря 2020 года

Тренер: ЗНАК ИРИНА

+375293437646  

Понедельник, четверг 18.30 – 19.30
Понедельник, четверг 19.30 – 20.30
Суббота
10.45 – 11.45

 

Обучение прыжкам в воду на платной основе

c 1 сентября 2020 г. по 31 мая 2021 г.

Тренер: Бурбицкая Анастасия Владимировна

+375291501435
понедельник 18:15-19:45
вторник 19:00-20:30
четверг 18:45-20:15
пятница 18:45-20:15
Тренер: Севастьянова Марина Владимировна
+375291025119
понедельник, среда 15:00-16:30
вторник, пятница 17:00-18:30
суббота(взрослые) 12:00-14:15

 

Обучение плаванию на платной основе

с 1 сентября 2020 г. по 31 мая 2021 г.

Тренер: Кукушкина Виктория Дмитриевна

+375296308252

среда, пятница 8:00-8:45
понедельник, среда 17:00-17:45

Тренер: Квашенко Татьяна Анатольевна

+375296715242

понедельник, пятница 15:00-15:45

Тренер: Коледа Маргарита Валерьевна

+375296513597

суббота 9:00-10:00

Тренер: Шкода Татьяна Сергеевна

+375333885396

вторник, четверг 19:00-19:45
среда
суббота
18:00-18:45
12:00-12:45

Тренер: Семакович Денис Дмитриевич

+375292524778

среда 9:00-9:45
суббота 10:15-11:00

Тренер: Матвеева Оксана Глебовна

+375297581136

вторник, пятница 19:30-20:15

 

Занятия по плаванию на платной основе

с 1 сентября 2020 г. по 31 мая 2021 г.

Тренер: Гончарик Надежда Юрьевна

+375293638027

понедельник
четверг
15:30-16:15
15:30-16:15
вторник, пятница 15:30-16:15
понедельник 11:45-12:30
вторник, четверг 10:45-11:30
среда
суббота
18:45-19:20
13:00-13:45
среда
пятница
суббота
19:45-20:30
18:30-19:15
14:00-14:45

Тренер: Кукушкина Виктория Дмитриевна

+375296308252

вторник
четверг
18:00-18:45
18:15-19:00
вторник
четверг
19:00-19:45
19:30-20:15

Тренер: Коледа Маргарита Валерьевна

+375296513597

понедельник, среда 20:30-21:15
понедельник, четверг(взрослые) 21:15-22:00
вторник, четверг 20:30-21:15

Тренер: Квашенко Татьяна Анатольевна

+375296715242

понедельник, четверг 19:15-20:00
понедельник, пятница 16:00-16:45

Тренер: Шкода Татьяна Сергеевна

+375333885396

понедельник
пятница
18:30-19:15
18:00-18:45
вторник
пятница
17:15-18:00
17:00-17:45
среда
суббота
19:30-20:15
13:00-13:45

Тренер: Семакович Денис Дмитриевич

+375292524778

среда 16:30-17:15
17:30-18:15
18:30-19:15
суббота 11:15-12:00
12:15-13:00
Тренер: Мармыль Ольга Васильевна
+375293341035
понедельник, среда, пятница 10:45-11:30
вторник
четверг
16:15-17:00
16:30-17:15
понедельник
четверг
18:30-19:15
17:30-18:15
понедельник
пятница
19:30-20:15
18:45-19:30
вторник
четверг
18:15-19:00
18:30-19:15