Расписание

Режим работы кассы

Продажа абонементов на месяц прекращается за 10 минут до начала сеанса.
ВНИМАНИЕ!!!

ПОКУПКА БИЛЕТОВ НА СЕАНС 6:30-7:30 В БУДНИЕ ДНИ И НА СЕАНС 6:45-7:45 В СУББОТУ ДОЛЖНА ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ЗАРАНЕЕ, Т.К. КАССА РАБОТАЕТ С 11:15 В БУДНИЕ, С 10:30 В СУББОТУ.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Понедельник-пятница  Технические перерывы

c 11:15 до 21:30

обед 14:00 - 16:00

18:00 - 18:15

20:30 - 20:45

Суббота Технические перерывы
с 10:30 до 21:30

12:30 - 12:45

17:00 - 17:15

19:15-19:30

обед c 15:30 до 15:50   
Воскресенье Технические перерывы
с 8:45 до 18:15 11:30-11:45
обед с 13:45-14:05 16:00-16:15

 

Уважаемые посетители! Внимание!
Возможны изменения в расписании.
Пользуйтесь предложенными Вам телефонами для справок.
Телефоны для справок: (017) 358-33-

 
РАСПИСАНИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СЕАНСОВ
с 01 сентября - 30 сентября 2021 года
 
пн-пт суббота воскресенье
06:30 - 07:30 6.45 - 07.45 09:00 - 10:00
    09:45 - 10:45
11:30 - 12:30 10.45 - 11.45 10:30 - 11:30
12:15 - 13:15 11.30 -12.30 11:15 - 12:15
13:00 - 14:00 12.15 - 13.15 12:00 - 13:00
13:45 - 14:45 13.00 - 14.00 12:45 - 13:45
  13.45 - 14.45 13:30 - 14:30
19:00 - 20:00 14.30 - 15.30 14:15 - 15:15
19:45 - 20:45 15.15 - 16.15 15:00 - 16:00
20.30 - 21.30 16.00 - 17.00 15:45 - 16:45
21.15 - 22.15 16.45 - 17.45  16:30 - 17:30
  17.30 - 18.30 17:15 - 18:15
  18.15 - 19.15 18:00 - 19:00
  19.00 - 20.00  
  19.45- 20.45  
  20.30 - 21.30  
  21.15 - 22.15  


ЗАНЯТИЯ ПО ЙОГЕ

Тренер:

Ксения Александровна

+375296579974 

Понедельник, среда 10:30 - 11:30

 

ЗАНЯТИЙ ПО АКВААЭРОБИКЕ

C 09 августа по 31 августа 2021 года

Тренер: ЗНАК ИРИНА

+375293437646  

Понедельник, четверг 18.30 – 19.30
Понедельник, четверг 19.30 – 20.30
Суббота
10.45 – 11.45

 

Обучение прыжкам в воду на платной основе

Расписание уточняйте у тренеров по контактным номерам телефонов или у администратора.

 

Тренер: Бурбицкая Анастасия Владимировна (+375291501435)

Тренер: Севастьянова Марина Владимировна (+375291025119)

 

Занятия по плаванию на платной основе

Расписание в учебно-оздоровительных группах на платной основе - уточняйте у тренеров по контактным номерам телефонов или у администратора.

 

Тренер: Ганчарик Надежда Юрьевна (+375293638027)

Тренер: Кукушкина Виктория Дмитриевна (+375296308252)

Тренер: Коледа Маргарита Валерьевна (+375296513597)

Тренер: Квашенко Татьяна Анатольевна (+375296715242)

Тренер: Шкода Татьяна Сергеевна (+375333885396)

Тренер: Семакович Денис Дмитриевич (+375292524778)

Тренер: Мармыль Ольга Васильевна (+375293341035)


Комплексы услуг

C 01 января по 30 июня 2021 года

Фитнес-комплекс № 2(тренажерный зал, сауна, бассейн)

Тренер: Гарус Егор Игоревич

+375447356502 

Вторник, Пятница

Тренажерный зал: 19:15-20:00

Бассейн: 20:15-21:00

Сауна: 20:15-21:00