Результаты первенства г. Минска

Результаты 1-го дня


Женщины, 200m Вольный стиль
1 место Замостик Виктория (2:08.68)
2 место Касабуко Алиса (2:13.46 )
3 место Карунос Ульяна (2:17.27)

Женщины, 50m Брасс
2 место Апанасюк Ульяна (34.42)

Женщины, 200m Баттерфляй
1 место Губернаторова Дарья (2:36.53)
3 место Куракевич Ангелина (2:48.46)

Мужчины, 200m Баттерфляй
3 место Кликушин Максим (2:11.10)

Женщины, 100m На спине
1 место Кацапова Алина (1:06.32)
2 место Грицевич Полина (1:07.59)
3 место Живицкая Вероника (1:07.82)

Мужчины, 100m На спине
2 место Шкирьятов Вячеслав (59.60)

Женщины, 800m Вольный стиль
1 место Рыбалкина Анна (9:36.91 )
3 место Карунос Ульяна (10:05.32)

Женщины, 200m Комплексное плавание
3 место Петруцкая Анна (2:34.15)

Мужчины, 200m Комплексное плавание
3 место Кликушин Максим (2:18.89)

Женщины, 4 x 100m Вольный стиль
1 место ГЦОР (4:08.17)
Живицкая Вероника
Грицевич Полина
Касабуко Алиса
Замостик Виктория

Мужчины, 4 x 100m Вольный стиль
1 место ГЦОР (3:39.20)
Шевченко Никита
Петрушенко Матвей
Шкирьятов Вячеслав
Евдасев Илья
 
Результаты 2-го дня 

Женщины, 50m Вольный стиль
1 место Замостик Виктория (27.27)

Мужчины, 50m Вольный стиль
3 место Шевченко Никита (24.49)

Женщины, 100m Брасс
1 место Петруцкая Анна (1:14.74)
2 место Швед Карина (1:15.32)

Женщины, 100m Баттерфляй
3 место Шуляковская Анастасия (1:09.15)

Мужчины, 100m Баттерфляй
3 место Петрушенко Матвей (58.81)

Женщины, 400m Вольный стиль
1 место Касабуко Алиса (4:41.26)
2 место Рыбалкина Анна (4:44.66)

Женщины, 50m На спине
1 место Кацапова Алина (30.79)
3 место Калистратова Маргарита (31.47)

Мужчины, 50m На спине
2 место Шкирьятов Вячеслав (27.05)

Женщины, 400m Комплексное плавание
1 место Петруцкая Анна (5:18.40)

Мужчины, 400m Комплексное плавание
3 место Кликушин Максим (4:54.44)

Женщины, 4 x 200m Вольный стиль
1 место ГЦОР (9:09.13)
Карунос Ульяна
Рыбалкина Анна
Касабуко Алиса
Замостик Виктория

Мужчины, 4 x 200m Вольный стиль
4 место ГЦОР (8:31.58)
Филиппович Никита
Шеин Никита
Сиверин Никита
Звягинцев Кирилл
 
Результаты 3-го дня

Женщины, 100m Вольный стиль
1 место Замостик Виктория (59.06)

Мужчины, 100m Вольный стиль
2 место Шевченко Никита (54.79)

Женщины, 200m Брасс
1 место Петруцкая Анна (2:38.54)
2 место Швед Карина (2:42.37)

Женщины, 50m Баттерфляй
2 место Кацапова Алина (29.35)
3 место Апанасюк Ульяна (29.46)

Мужчины, 50m Баттерфляй
2 место Шкирьятов Вячеслав (25.97)
3 место Шиманович Станислав (26.43)

Женщины, 200m На спине
1 место Грицевич Полина (2:26.02)

Мужчины, 200m На спине
1 место Шкирьятов Вячеслав (2:09.71)

Женщины, 1500m Вольный стиль
1 место Касабуко Алиса (18:42.64)
2 место Рыбалкина Анна (18:45.78)

Женщины, 4 x 100m Комплексное плавание
1 место ГЦОР 1 (4:35.12)
Кацапова Алина
Петруцкая Анна
Шуляковская Анастасия
Замостик Виктория

Мужчины, 4 x 100m Комплексное плавание
3 место ГЦОР 1 (4:07.50)
Петрушенко Матвей
Бученков Даниил
Орлов Тимофей
Шевченко Никита

Фотогалерея: