Результаты Открытого чемпионата г. Минска 20-22 октября

Начало разминки: 8:45

Старт: 9:30

В бассейне обязательный масочный режим!

 

Результаты 1-го дня 

Мужчины, 50m На спине
3 место ШКИРЬЯТОВ, Вячеслав (25.88)

Женщины, 100m Вольный стиль
2 место ЗАМОСТИК, Виктория (58.32)
3 место КРУК, Валерия (58.51)

Мужчины, 100m Вольный стиль
3 место РЕМЕЗ, Антон (50.36)

Женщины, 200m Брасс
1 место ПЕТРУЦКАЯ, Анна (2:35.80)

Мужчины, 200m Брасс
3 место КОВАЛЕВ, Александр (2:23.02)

Мужчины, 200m Баттерфляй
3 место ЛЕВКОВИЧ, Тимофей (2:05.50)

Женщины, 800m Вольный стиль
1 место РЫБАЛКИНА, Анна (9:23.71)

Женщины, 4 x 50m Комплекс
1 место ГЦОР (1:58.12)

Мужчины, 4 x 50m Комплекс
2 место ГЦОР (1:43.90)
 
 
Результаты 2-го дня соревнований

Женщины, 50m Брасс
2 место Апанасюк Ульяна (33.19)
3 место Швед Карина (33.42)

Мужчины, 100m Баттерфляй
2 место Боржаков Арсений (53.73)

Женщины, 200m Вольный стиль
2 место Замостик Виктория(2:08.84)
3 место Страшнова Вероника (2:08.85)

Мужчины, 200m Вольный стиль
1 место Ремез Антон (1:53.41)
2 место Кухаренок Андрей (1:53.43)

Женщины, 200m На спине
3 место Грицевич Полина(2:20.29)

Мужчины, 200m На спине
1 место Шкирьятов Вячеслав (2:01.56)
2 место Соболевский Дмитрий (2:03.39)
3 место Шамрило Максим (2:04.41)

Женщины, 400m Комплекс
3 место Петруцкая Анна (5:20.74)

Мужчины, 400m Комплекс
3 место Цвилик Дмитрий (4:35.95)

Женщины, 1500m Вольный стиль
1 место Рыбалкина Анна (18:17.23)
3 место Хмелевская Карина (19:19.68)

Женщины, 4 x 50m Вольный стиль
1 место ГЦОР (1:47.70)

Мужчины, 4 x 50m Вольный стиль
1 место ГЦОР (1:33.85)
 
Результаты 3-го дня соревнований

Женщины, 50m Вольный стиль
2 место Страшнова Вероника (26.57)
3 место Замостик Виктория (26.63)

Мужчины, 50m Вольный стиль
2 место Ремез Антон (22.71)

Женщины, 100m Брасс
2 место Швед Карина(1:11.92)

Мужчины, 100m На спине
2 место Шкирьятов Вячеслав (55.81)

Мужчины, 50m Баттерфляй
2 место Боржаков Арсений(23.61)

Женщины, 400m Вольный стиль
1 место Канева Анастасия (4:34.56)
3 место Карунос Ульяна (4:39.00)

Мужчины, 400m Вольный стиль
3 место Кухаренок Андрей (4:03.42)

Мужчины, 200m Комплекс
3 место Цвилик Дмитрий (2:10.05)

Смешанный, 4 x 50m Комплекс
1 место ГЦОР(1:47.20)

Смешанный, 4 x 50m Вольный стиль
1 место ГЦОР(1:38.63)
Поздравляем наших тренеров и спортсменов!!!


Фотогалерея: