Международный турнир по плаванию "Брестский спринт" 2021

8 октября: начало разминки - 9.00, начало соревнований - 9.45 
                  50 в/с дев., мал.;
                  100 брасс дев., мал.;
                  50 н/с дев., мал.;
                  100 бат дев., мал.;
                  200 к/с дев., мал.
 
 
Результаты 1-го дня

Мужчины, 100m Вольный стиль
Год рождения 2006 - 2007
1 место ШЕВЧЕНКО, Никита (53.47)

Мужчины, 100m На спине
Год рождения 2005 и старше
2 место ШКИРЬЯТОВ, Вячеслав (55.28)
3 место СОБОЛЕВСКИЙ, Дмитрий (56.43)

Мужчины, 50m Брасс 
Год рождения 2005 и старше
2 место ЧУГАЙ, Михаил (29.32)
Год рождения 2008 - 2009
1 место ЖУРАВЛЕВ, Роман (33.98)

Мужчины, 50m Баттерфляй
Год рождения 2005 и старше
1 место БОРЖАКОВ, Арсений (23.54)

Мужчины, 100m Комплекс
Год рождения 2005 и старше
1 место БОРЖАКОВ, Арсений (56.02)

Женщины, 100m Вольный стиль
Год рождения 2006 и старше
2 место ДЕМИДОВА, Оксана (56.92)
Год рождения 2007 - 2008
3 место КАРУНОС, Ульяна (1:02.47)

Женщины, 100m На спине 
Год рождения 2006 и старше
3 место СТРАШНОВА, Вероника (1:03.94)
Год рождения 2007 - 2008
1 место КАЛИСТРАТОВА, Маргарита (1:05.70)
Год рождения 2009 - 2010
1 место ВОЛОДИНА, Дарья (1:09.92)

Женщины, 50m Брасс
Год рождения 2007 - 2008
1 место ПЕТРУЦКАЯ, Анна (34.50)

Женщины, 50m Баттерфляй
Год рождения 2006 и старше
1 место ДЕМИДОВА, Оксана (27.82)

Женщины, 100m Комплекс
Год рождения 2007 - 2008
2 место КАРУНОС, Ульяна (1:10.08)
3 место КАЛИСТРАТОВА, Маргарита (1:10.88)
Год рождения 2009 - 2010
1 место ВОЛОДИНА, Дарья (1:11.90)


Результаты 2-го дня 

Женщины, 50m Вольный стиль
Год рождения 2006 и старше
1 место ДЕМИДОВА, Оксана (26.25 )
2 место КРУК, Валерия (26.75)

Мужчины, 50m Вольный стиль
Год рождения 2005 и старше
2 место БОРЖАКОВ, Арсений (22.77)
Год рождения 2006 - 2007
1 место ШЕВЧЕНКО, Никита (24.33)

Женщины, 100m Брасс
Год рождения 2007 - 2008
1 место ПЕТРУЦКАЯ, Анна (1:15.37)

Мужчины, 100m Брасс
2 место ЖУРАВЛЕВ, Роман (1:15.20)

Женщины, 50m На спине 
Год рождения 2006 и старше
2 место СТРАШНОВА, Вероника (29.85)
Год рождения 2007 - 2008
1 место КАЛИСТРАТОВА, Маргарита (30.69)

Мужчины, 50m На спине
Год рождения 2005 и старше
2 место ШКИРЬЯТОВ, Вячеслав (25.72)  
3 место СОБОЛЕВСКИЙ, Дмитрий (26.31)

Женщины, 100m Баттерфляй
Год рождения 2006 и старше
1 место ДЕМИДОВА, Оксана (1:01.83)
Год рождения 2007 - 2008
2 место БЕЛОУСОВА, Полина (1:08.09)

Мужчины, 100m Баттерфляй
Год рождения 2005 и старше
1 место БОРЖАКОВ, Арсений (54.30)

Женщины, 200m Комплекс
Год рождения 2007 - 2008
2 место КАРУНОС, Ульяна (2:30.45)
3 место ПЕТРУЦКАЯ, Анна (2:31.26)
Год рождения 2009 - 2010
1 место ВОЛОДИНА, Дарья (2:34.96)
3 место ПАРХОМЕНКО, Кристина (2:44.41)