Результаты первенства г. Минска "Олимпийские надежды"

Результаты 1-го дня

Женщины, 200m Вольный стиль 
1 место Замостик Виктория (2:07.23)
2 место Карунос Ульяна (2:12.81 )
3 место Рыбалкина Анна (2:15.32)

Женщины, 50m Брасс
1 место Швед Карина (34.15)
3 место Папенко Татьяна (34.80)

Мужчины, 50m Брасс
1 место Наумчик Евгений (29.47)

Женщины, 200m Баттерфляй
1 место Шуляковская Анастасия (2:32.62)

Мужчины, 200m Баттерфляй 
2 место Орлов Тимофей (2:09.63)

Женщины, 100m На спине
1 место Грицевич Полина (1:05.31)

Мужчины, 100m На спине
3 место Марковский Станислав (59.05)

Женщины, 4 x 100m Вольный стиль
1 место ГЦОР (4:02.10)

Мужчины, 4 x 100m Вольный стиль
2 место ГЦОР (3:34.89)
 
Результаты 2-го дня

Женщины, 50m Вольный стиль 
2 место Шуляковская Анастасия (27.95)
3 место Грицевич Полина (28.04)

Мужчины, 50m Вольный стиль
1 место Шевченко Никита (24.13)

Женщины, 100m Брасс
1 место Петруцкая Анна (1:12.80)
2 место Швед Карина (1:13.97)

Мужчины, 100m Брасс
1 место Наумчик Евгений (1:04.52)

Женщины, 100m Баттерфляй
2 место Замостик Виктория (1:04.75) 
3 место Шуляковская Анастасия (1:05.71)

Мужчины, 100m Баттерфляй
1 место Орлов Тимофей (56.50)

Женщины, 400m Вольный стиль
1 место Карунос Ульяна (4:37.09)
2 место Рыбалкина Анна (4:43.65)
3 место Хмелевская Карина (4:47.30)

Женщины, 50m На спине
2 место Грицевич Полина (30.37)
3 место Калистратова Маргарита (30.70)

Мужчины, 50m На спине
3 место Марковский Станислав (27.28)

Женщины, 400m Комплекс
2 место Петруцкая Анна (5:15.09)

Женщины, 4 x 50m Комплекс
1 место ГЦОР (2:00.24)

Мужчины, 4 x 50m Комплекс
2 место ГЦОР (1:46.55)

Результаты 2-го дня

Женщины, 50m Вольный стиль
2 место Шуляковская Анастасия (27.95)
3 место Грицевич Полина (28.04)

Мужчины, 50m Вольный стиль
1 место Шевченко Никита (24.13)

Женщины, 100m Брасс
1 место Петруцкая Анна (1:12.80)
2 место Швед Карина (1:13.97)

Мужчины, 100m Брасс
1 место Наумчик Евгений (1:04.52)

Женщины, 100m Баттерфляй
2 место Замостик Виктория (1:04.75)
3 место Шуляковская Анастасия (1:05.71)

Мужчины, 100m Баттерфляй
1 место Орлов Тимофей (56.50)

Женщины, 400m Вольный стиль
1 место Карунос Ульяна (4:37.09)
2 место Рыбалкина Анна (4:43.65)
3 место Хмелевская Карина (4:47.30)

Женщины, 50m На спине
2 место Грицевич Полина (30.37)
3 место Калистратова Маргарита (30.70)

Мужчины, 50m На спине
3 место Марковский Станислав (27.28)

Женщины, 400m Комплекс
2 место Петруцкая Анна (5:15.09)

Женщины, 4 x 50m Комплекс
1 место ГЦОР (2:00.24)

Мужчины, 4 x 50m Комплекс
2 место ГЦОР (1:46.55)

 

Результаты 3-го дня

Женщины, 100m Вольный стиль
1 место Замостик Виктория (58.18)
3 место Шуляковская Анастасия (1:02.11)

Женщины, 200m Брасс
1 место Петруцкая Анна (2:37.90)
2 место Швед Карина (2:41.23)

Мужчины, 200m Брасс
1 место Наумчик Евгений (2:19.12)

Женщины, 50m Баттерфляй
2 место Замостик Виктория (28.77)
3 место Грицевич Полина (29.65)

Мужчины, 50m Баттерфляй
1 место Орлов Тимофей (25.36)

Женщины, 200m На спине
2 место Грицевич Полина (2:22.37)

Мужчины, 100m Комплекс
1 место Наумчик Евгений (59.18)
2 место Шиманович Станислав (1:00.47)

Женщины, 800m Вольный стиль
1 место Карунос Ульяна (9:37.49)
2 место Рыбалкина Анна (9:40.35)
3 место Хмелевская Карина (9:56.54)

Женщины, 4 x 50m Вольный стиль
1 место ГЦОР (1:51.30)

Мужчины, 4 x 50m Вольный стиль
3 место ГЦОР (1:36.67)

Фотогалерея: