Минские старты 23-24 сентября

Стартовые протоколы/Результаты соревнований

Результаты 1-го дня соревнований

Мужчины, 50m Вольный стиль
 
Год рождения 2009 и моложе
1 место Сороковик Всеволод (28.12)

Год рождения 2007 - 2008
1 место Полуян Павел (25.29)

Год рождения 2004 и старше
1 место Боржаков Арсений (22.77)
2 место Ремез Антон (22.84)
3 место Кухаренок Андрей(23.90)

Женщины, 50m Вольный стиль
Год рождения 2008 - 2009
2 место Боклаг Ксения (29.38)

Год рождения 2006 - 2007
3 место Чернега Маргарита (27.77)

Год рождения 2005 и старше
1 место Демидова Оксана (26.18)
2 место Крук Валерия (26.47)
3 место Мацкевич Арина (28.02)

Женщины, 50m Баттерфляй
Год рождения 2008 - 2009
1 место Белоусова Полина (31.22)
3 место Володина Дарья (31.87)

Год рождения 2006 - 2007
1 место Замостик Виктория (28.51)
3 место Кацапова Алина (29.31)

Год рождения 2005 и старше
2 место Демидова Оксана (27.80)

Мужчины, 50m Баттерфляй
Год рождения 2009 и моложе
1 место Ирхин Андрей (32.11)
3 место Ксендзов Клим (32.42)

Год рождения 2007 - 2008
2 место Полуян Павел (26.97)

Год рождения 2004 и старше
1 место Боржаков Арсений (23.53)
2 место Чугай Михаил (25.56)

Женщины, 50m Брасс
Год рождения 2010 и моложе
2 место Титенкова Алиса (43.98)

Год рождения 2008 - 2009
3 место Семенькова София (35.93)

Год рождения 2006 - 2007
1 место Швед Карина (33.50)
2 место Петруцкая Анна (34.26)

Год рождения 2005 и старше
2 место Демидова Оксана (33.38)
3 место Мацкевич Арина (34.98)

Мужчины, 50m Брасс
Год рождения 2009 и моложе
1 место Сороковик Всеволод (34.19)

Год рождения 2005 - 2006
1 место Наумчик Евгений (29.18)

Год рождения 2004 и старше
3 место Боржаков Арсений (29.23)

Женщины, 200m Комплекс
Год рождения 2010 и моложе
1 место Пархоменко Кристина (2:45.65)

Год рождения 2008 - 2009
1 место Белоусова Полина (2:37.21)
2 место Володина Дарья (2:39.65)

Год рождения 2006 - 2007
2 место Замостик Виктория (2:29.68)
3 место Петруцкая Анна (2:33.09)

Год рождения 2005 и старше
1 место Крук Валерия (2:25.85)

Мужчины, 200m Комплекс
3 место Сакович Егор (2:37.58)

Год рождения 2007 - 2008
1 место Бученков Даниил (2:15.07)

Год рождения 2005 - 2006
1 место Орлов Тимофей  (2:14.52)

Женщины, 50m На спине
Год рождения 2010 и моложе
2 место Пархоменко Кристина (35.11)

Год рождения 2006 - 2007
1 место Кацапова Алина (30.04)
2 место Калистратова Маргарита (30.56)
3 место Грицевич Полина (30.93)

Год рождения 2005 и старше
3 место Живицкая Вероника (30.56 )

Мужчины, 50m На спине
Год рождения 2009 и моложе
2 место Качановский Николай (34.48)

Год рождения 2007 - 2008
1 место Кликушин Максим (27.56)

Год рождения 2005 - 2006
2 место Марковский Станислав  (27.05)

Год рождения 2004 и старше
2 место Буевич Иван (25.51)
3 место Шкирьятов Вячеслав (26.08)

Женщины, 400m Вольный стиль 
Год рождения 2008 - 2009
1 место Боклаг Ксения (5:03.87)
2 место Папенко Полина (5:05.86 )

Год рождения 2006 - 2007
1 место Карунос Ульяна (4:35.61)
2 место Рыбалкина Анна (4:43.39)
3 место Хмелевская Карина (4:46.74)

Мужчины, 400m Вольный стиль 
Год рождения 2009 и моложе
1 место Брузго Егор (4:57.47)
2 место Найденович Глеб (5:11.33)

Год рождения 2007 - 2008
1 место Кликушин Максим (4:14.28)
3 место Морозов Егор (4:27.57) 

Год рождения 2004 и старше
1 место Курочкин Константин (3:51.95)
2 место Кухаренок Андрей (4:03.45) 

Женщины, 4 x 100m Комплекс
Год рождения 2010 и моложе
2 место ГЦОР 1 (6:06.97) 

Год рождения 2008 - 2009
1 место ГЦОР 2 (4:45.84)

Год рождения 2006 - 2007
1 место ГЦОР 3 (4:26.68)

Мужчины, 4 x 100m Комплекс
Год рождения 2009 и моложе
1 место ГЦОР 1 (4:50.89)

Год рождения 2007 - 2008
1 место ГЦОР 2 (4:07.28)

Год рождения 2005 - 2006 
1 место ГЦОР 3 (3:53.72)

Год рождения 2004 и старше 
1 место ГЦОР 4 (3:52.09)
 
 
Результаты 2-го дня соревнований
 
Женщины, 100m Вольный стиль
Год рождения 2008 - 2009
2 место Боклаг Ксения (1:04.75)
Год рождения 2006 - 2007
2 место Шуляковская Анастасия (1:01.59)
3 место Карунос Ульяна (1:01.90)
Год рождения 2005 и старше
1 место Живицкая Вероника (1:01.05)

Мужчины, 100m Вольный стиль
Год рождения 2009 и моложе
1 место Качановский Николай (1:02.00)
3 место Ирхин Андрей (1:03.47)
Год рождения 2004 и старше
1 место Ремез Антон (50.96)
2 место Кухаренок Андрей (51.67)
3 место Евдасев Илья (52.68)

Женщины, 100m Брасс
Год рождения 2010 и моложе
2 место Титенкова Алиса (1:36.96)
Год рождения 2008 - 2009
2 место Плясункова София (1:17.85)
3 место Семенькова София (1:18.25)
Год рождения 2006 - 2007
1 место Швед Карина (1:11.74)
2 место Петруцкая Анна (1:14.58)

Мужчины, 100m Брасс
Год рождения 2009 и моложе
1 место Сороковик Всеволод (1:15.83)
2 место Ксендзов Клим (1:22.47)
Год рождения 2007 - 2008
1 место Бученков Даниил (1:08.98)
Год рождения 2005 - 2006
1 место Наумчик Евгений (1:04.48)

Женщины, 100m Баттерфляй
Год рождения 2010 и моложе
3 место Хаменя Ирина (1:31.86)
Год рождения 2008 - 2009
1 место Белоусова Полина (1:09.49)
2 место Володина Дарья (1:12.96)
Год рождения 2006 - 2007
1 место Замостик Виктория (1:04.81)
2 место Шуляковская Анастасия (1:06.04)
Год рождения 2005 и старше
1 место Демидова Оксана (1:01.63)
2 место Крук Валерия (1:06.80)

Мужчины, 100m Баттерфляй
Год рождения 2009 и моложе
3 место Ирхин Андрей (1:15.82)
Год рождения 2007 - 2008
1 место Кликушин Максим (59.44)
2 место Полуян Павел (59.52)
Год рождения 2005 - 2006
1 место Орлов Тимофей (57.26)
Год рождения 2004 и старше
1 место Петрушенко Матвей (56.19)
3 место Евдасев Илья (57.79)

Женщины, 100m Комплекс
Год рождения 2008 - 2009
1 место Володина Дарья (1:11.66)
3 место Семенькова София (1:12.86)
Год рождения 2006 - 2007
2 место Швед Карина (1:09.04)
3 место Карунос Ульяна (1:09.70)
Год рождения 2005 и старше
3 место Мацкевич Арина (1:08.02)

Мужчины, 100m Комплекс 
Год рождения 2009 и моложе
1 место Сороковик Всеволод (1:11.37)
Год рождения 2005 - 2006
1 место Орлов Тимофей (1:01.12)
2 место Марковский Станислав (1:01.20)
Год рождения 2004 и старше
1 место Боржаков Арсений (56.10)

Женщины, 100m На спине
Год рождения 2010 и моложе
2 место Пархоменко Кристина (1:14.90)
Год рождения 2006 - 2007
1 место Замостик Виктория (1:05.77)
2 место Калистратова Маргарита (1:06.24)
Год рождения 2005 и старше
2 место Мацкевич Арина (1:05.37)

Мужчины, 100m На спине
Год рождения 2009 и моложе
3 место Качановский Николай (1:13.68)
Год рождения 2007 - 2008
1 место Кликушин Максим (59.70)
2 место Морозов Егор (1:03.14)
Год рождения 2005 - 2006
1 место Марковский Станислав (58.11)
Год рождения 2004 и старше 
2 место Шкирьятов Вячеслав (56.22)
3 место Соболевский Дмитрий (56.79)

Женщины, 4 x 100m Вольный стиль 
Год рождения 2010 и моложе
2 место ГЦОР 1 (5:33.30)
Год рождения 2008 - 2009
1 место ГЦОР 2 (4:21.14)
Год рождения 2006 - 2007
1 место ГЦОР 3 (4:07.37)

Мужчины, 4 x 100m Вольный стиль
Год рождения 2009 и моложе
1 место  ГЦОР 1 (4:15.48)
Год рождения 2007 - 2008
1 место ГЦОР 2 (3:47.47)
Год рождения 2005 - 2006
2 место ГЦОР 3 (3:37.72)
Год рождения 2004 и старше
1 место ГЦОР 4 (ГЦОР 4)

Фотогалерея: