Итоги соревнований Минские старты

02.04.2021

Поздравляем победителей и призёров соревнований по плаванию «Минские старты»

50 в\ст девушки

2009 г.р. и моложе

1-ым местом Макарову Анастасию; 2-ым местом Папенко Полину;

2007-2008 г.р.

1-ым местом Хмелевскую Карину; 3-ем местом Владимирскую Арину;

2005-2006 г.р.

3-им местом Чернегу  Маргариту.

50 в\ст юноши

2008 г.р. и моложе

2-ым местом Гузаревича Глеба; 3-им местом Коровайко-Крешняка Кирилла;

2006-2007  г.р.

2-ым местом Романова Марка;

200 в\ст женщины

2009 г.р. и моложе

1-ым местом Семенькову Софию; 3-им местом Макарову Анастасию;

2007-2008 г.р.

2-ым местом Карунос Ульяну;

200 в\ст юноши

2008 г.р. и моложе

2-ым местом Журавского Артема;

3-им местом Качановского Николая;

2006-2007  г.р.

1-ым местом Иванова Игоря;

3-им местом Кликушина Максима;

800 в\ст девушки

2009 г.р. и моложе

2-ым местом Папенко Полину;

2007-2008 г.р.

3-им местом Елькину Веронику;

800 в\ст юноши

2008 г.р. и моложе

2-ым местом Качановского Николая;

3-им местом Хатько Павла;

200

6-2007  г.р.

2-ым местом Иванова Игоря;

100 н\сп девушки

2009 г.р. и моложе

2-ым местом Пархоменко Кристину;

2007-2008 г.р.

2-ым местом Калистратову Маргариту;

2005-2006 г.р.

1-ым местом Живицкую Веронику;

200 н\сп юноши

2006-2007  г.р.

1-ым местом Кликушина Максима;

2-ым местом Быкова Арсения;

200 н\сп девушки

2009 г.р. и моложе

2-ым местом Пархоменко Кристину;

2007-2008 г.р.

2-ым местом Калистратову Маргариту;

2005-2006 г.р.

2-ым местом Живицкую Веронику;

100 брасс юноши

2008 г.р. и моложе

1-ым местом Гузаревича Глеба;

2-ым местом Грищука Алексея;

100 брасс девушки

2009 г.р. и моложе

1-ым местом Володину Дарью

2-ым местом Семенькову Софию

3-им местом Пархоменко Кристину

2007-2008 г.р.

2-ым местом Петруцкую Анну;

2005-2006 г.р.

2-ым местом Чепрасову Екатерину;

200 брасс юноши

2008 г.р. и моложе

1-ым местом Сороковика Всеволода;

2-ым местом Грищука Алексея;

3-им местом Журавлева Романа;

200 брасс девушки

2009 г.р. и моложе

1-ым местом Ященко Стефанию;

2-ым местом Семенькову Софию;

2007-2008 г.р.

1-ым местом Петруцкую Анну;

2005-2006 г.р.

1-ым местом Козлову Софию;

100 м баттерфляй юноши

2006-2007  г.р.

2-ым местом Кликушина Максима;

3-им местом Волкова Максима;

2004 – 2005 г.р.

1-ым местом Орлова Тимофея;

100 м баттерфляй девушки

2009 и моложе

1-ым местом Володину Дарью;

2007-2008 г.р.

2-ым местом Белоусову Полину;

2005-2006 г.р.

2-ым местом Шуляковскую Анастасию;

200 м баттерфляй юноши

2006 – 2007 г.р.

1-ым местом Кликушина Максима;

2004 – 2005 г.р.

3-им местом Орлова Тимофея;

200 м баттерфляй девушки

2007-2008 г.р.

2-ым местом Белоусову Полину;

3-им местом Климович Софию;

2005-2006 г.р.

2-ым местом Шуляковскую Анастасию;

 100m комплекс юноши

2008 и моложе

1-ым местом Гузаревича Глеба;

3-им местом Грищука Алексея;

2006 – 2007 г.р.

3-им местом Марковского Станислава;

2004 – 2005 г.р.

3-им местом Орлова Тимофея;

200m комплекс юноши

2008 и моложе

2-ым местом Гузаревича Глеба;

3-им местом Сороковика Всеволода;

2006 – 2007 г.р.

3-им местом Волкова Максима;

2004 – 2005 г.р.

1-ым местом Орлова Тимофея;

3-им местом  Маковика Алексея;

100m комплекс девушки

2009 и моложе

1-ым местом Володину Дарью; 

2-ым местом Ященко Стефанию;

3-им местом Пархоменко Кристину;

2007-2008 г.р.

1-ым местом Карунос Ульяну;

2-ым местом Петруцкую Анну;

3-им местом Белоусову Полину;

200m комплекс девушки

1-ым местом Володину Дарью; 

2-ым местом Ященко Стефанию;

3-им местом Семенькову Софию;

2007-2008 г.р.

2-ым местом Петруцкую Анну;

3-им местом Белоусову Полину;

4 x 100m Вольный стиль юноши

2008 и моложе

1-ым местом команду ГЦОР-Трактор;

2006 – 2007 г.р.

3-им местом команду ГЦОР-Уручье;

2004 – 2005 г.р.

3-им местом команду ГЦОР-Уручье;

4 x 100m Вольный стиль девушки

2009 и моложе

1-ым местом команду ГЦОР-Трактор;

2007 – 2008 г.р.

1-ым местом команду ГЦОР-Уручье;

3-им местом команду ГЦОР-Трактор;

4 x 100m Комплекс юноши

2008 и моложе

1-ым местом команду ГЦОР-Трактор;

2006 – 2007 г.р.

3-им местом команду ГЦОР-Трактор;

2004 – 2005 г.р.

2-ым местом команду ГЦОР-Уручье;

4 x 100m Комплекс девушки

2009 и моложе

1-ым местом команду ГЦОР-Трактор;

2007 – 2008 г.р.

1-ым местом команду ГЦОР-Уручье;

Фотогалерея: